RUS

BEL

ENG

 

МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ

×

Введите текст для поиска на сайте

Списки зачисленных


Просмотров: 2294

 списки абитуриентов, зачисленных в число учащихся первого курса

ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

Список учащихся 1 курса дневной формы получения образования за счет средств бюджета.
На основе общего базового образования (9 классов)

Специальность «Маркетинг»

  1. Анташкевич Юлия Александровна
  2. Арестова Анна Александровна
  3. Бурачевская Ксения Викторовна
  4. Волкова Мария Андреевна
  5. Воробьёва Алина Дмитриевна
  6. Жилинская Татьяна Юрьевна
  7. Загребаева Алина Вадимовна
  8. Зимакова Дарина Николаевна
  9. Карпович Диана Леонидовна
  10. Климович Евгения Константиновна
  11. Козич Матвей Александрович
  12. Кондракова Виктория Юрьевна
  13. Кузнецова Полина Александровна
  14. Ляшук Маргарита Юрьевна
  15. Манько Яна Андреевна
  16. Мелеховец Татьяна Михайловна
  17. Пайковская Полина Викторовна
  18. Подойницын Владислав Глебович
  19. Притыко Ульяна Яковлевна
  20. Сержан Анастасия Вячеславовна
  21. Сосно Мария Валентиновна
  22. Хамутовская Виктория Витальевна
  23. Харевич Елизавета Михайловна
  24. Хотько Мелания Дмитриевна
  25. Черновец Алина Руслановна

 

Специальность «Визуальный мерчендайзинг»

  1. Алексеенко Виктория Андреевна
  2. Бортко Анастасия Денисовна
  3. Василенко Евгения Александровна
  4. Голубович Ульяна Денисовна
  5. Живаева Анастасия Михайловна
  6. Злотницкая Анастасия Сергеевна
  7. Золотухина Алеся Витальевна
  8. Кишова Полина Дмитриевна
  9. Лукшиц Дарья Александровна
  10. Мартинкевич Элина Алексеевна
  11. Немогущая Алина Сергеевна
  12. Пашкевич Анастасия Валерьевна
  13. Петрович Ксения Андреевна
  14. Подобед Анастасия Витальевна
  15. Рехлова Анастасия Владимировна
  16. Синкевич Арина Витальевна
  17. Сысина Анастасия Дмитриевна
  18. Терентьева Мария Дмитриевна
  19. Федоренко Марина Андреевна
  20. Харковец Валерия Сергеевна
  21. Харковец Виктория Сергеевна
  22. Чиривик Вероника Александровна
  23. Шайкова Ксения Сергеевна
  24. Шишко Анастасия Игоревна
  25. Шпак Александра Евгеньевна

 

Специальность «Технология переработки растительного и животного сырья»

  1. Баритоль Ксения Викторовна
  2. Бачило Каролина Александровна
  3. Грицкевич Надежда Петровна
  4. Деменюк Диана Александровна
  5. Климович Полина Викентьевна
  6. Ковалевич Максим Андреевич
  7. Кононович Валерия Антоновна
  8. Коротыш Яна Александровна
  9. Крукович Валерия Андреевна
  10. Лапытько Ульяна Максимовна
  11. Любимова Полина Александровна
  12. Мирончик Дарья Олеговна
  13. Мишанова Карина Рубэновна
  14. Петрович Анна Андреевна
  15. Рябченкова Светлана Андреевна
  16. Саленик Анастасия Николаевна
  17. Саулич Анастасия Дмитриевна
  18. Сидельникова Арина Владимировна
  19. Солонович Анастасия Вадимовна
  20. Ткач Анна Андреевна
  21. Толстопятая Стефания Станиславовна
  22. Храмцов Павел Витальевич
  23. Хуторная Алеся Романовна
  24. Чепляева Вероника Геннадьевна
  25. Шклярик Виктория Дмитриевна

 


Список учащихся 2 курса дневной формы получения образования за счет средств бюджета.
На основе общего среднего образования (11 классов)

информации нет

 

 

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ


Список учащихся 1 курса дневной формы получения образования на платной основе.
На основе общего базового образования (9 классов)

информации нет

 

 

Список учащихся 2 курса заочной формы получения образования на платной основе.
На основе общего среднего образования (11 классов)

информации нет