Расписание занятий - Минский государственный областной колледж

RUS

BEL

ENG

 

МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ

×

Введите текст для поиска на сайте

Расписание занятий

На 1 семестр 2022-2023 учебного года

 
 

Расписание учебных занятий

I семестр 2022/2023 учебного года

Специальность 2-26 02 33 «Визуальный мерчендайзинг» 

Группа 2 ВМ

УТВЕРЖДАЮ

Директор колледжа

__________________ В.П. Дордаль

____  ________________  2022 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

I НЕДЕЛЯ

II НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

КОМПОЗИЦИЯ     / Пискунович Н.Л. 

413

ЦВЕТОВЕДЕНИЕ     / Пискунович Н.Л. 

413

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ   /   Николаева К.В.   (1 подгр.), Шелег В.К.  (2 подгр.)

308/ 223

КОМПОЗИЦИЯ     / Пискунович Н.Л. 

413

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ      /  Юдо Е.И. 

309

МЕРЧЕНДАЙЗИНГ  / Витебская Е.С.        

206

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ      /

 Зайцева Ю.С.   

402

РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ      /

 Зайцева Ю.С.   

402

 

Вторник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

МЕРЧЕНДАЙЗИНГ  / Витебская Е.С.        

206

МЕРЧЕНДАЙЗИНГ  / Витебская Е.С.        

206

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ      /

 Зайцева Ю.С.   

402

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ      /  Юдо Е.И. 

309

 

 

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ  / Витебская Е.С.        

206

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ   /   Николаева К.В.   (1 подгр.), Шелег В.К.  (2 подгр.)

308/ 223

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ   /   Николаева К.В.   (1 подгр.), Шелег В.К.  (2 подгр.)

308/ 223

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ  / Витебская Е.С.        

206

 

Среда

1

9.00-9.45

9.55-10.40

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ     / Пискунович Н.Л. 

413

РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ      /

 Зайцева Ю.С.   

402

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ЦВЕТОВЕДЕНИЕ     / Пискунович Н.Л. 

413

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ  / Витебская Е.С.        

206

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

МЕРЧЕНДАЙЗИНГ  / Витебская Е.С.        

206

КОМПОЗИЦИЯ     / Пискунович Н.Л. 

413

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

 

 

МЕРЧЕНДАЙЗИНГ  / Витебская Е.С.        

206

 

Четверг

1

9.00-9.45

9.55-10.40

МЕРЧЕНДАЙЗИНГ  / Витебская Е.С.        

206

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ     / Пискунович Н.Л. 

413

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ   /   Николаева К.В.   (1 подгр.), Шелег В.К.  (2 подгр.)

308/ 223

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     / Балбуцкая М.П.

Спорт-зал

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ      /

 Зайцева Ю.С.   

402

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА     / Пискунович Н.Л. (1-я подгруппа)

Гаркавый Д.А.  (2-я подгруппа)

301/302

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     / Балбуцкая М.П.

Спорт-зал

ЦВЕТОВЕДЕНИЕ     / Пискунович Н.Л. 

413

 

Пятница

1

9.00-9.45

9.55-10.40

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА     / Пискунович Н.Л. (1-я подгруппа)

Гаркавый Д.А.  (2-я подгруппа)

301/302

КОМПОЗИЦИЯ     / Пискунович Н.Л. 

413

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

МЕРЧЕНДАЙЗИНГ  / Витебская Е.С.        

206

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ      /  Юдо Е.И. 

309

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ      /  Юдо Е.И. 

309

РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ      /

 Зайцева Ю.С.   

402

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ЦВЕТОВЕДЕНИЕ     / Пискунович Н.Л. 

413

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ   /   Николаева К.В.   (1 подгр.), Шелег В.К.  (2 подгр.)

308/ 223

 

5

16.55-17.40

17.50-18.35

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) 45 мин 16.55-17.40 Гаркавый В.А.

Спорт-зал

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) 45 мин 17.50-18.35 Гаркавый В.А.

Спорт-зал

 

Суббота

1

9.00-9.45

9.55-10.40

КОМПОЗИЦИЯ     / Пискунович Н.Л. 

413

 

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ     / Пискунович Н.Л. 

413

 

 

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.30  до  13.15, 

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.55  до  17.40

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.55  до  17.40

 

 

Расписание учебных занятий

I семестр 2022/2023 учебного года

Специальность 2-26 02 33 «Визуальный мерчендайзинг» 

Группа 3 ВМ

УТВЕРЖДАЮ

Директор колледжа

__________________ В.П. Дордаль

____  ________________  2022 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

I НЕДЕЛЯ

II НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     / 45 мин.  Гаркавый В.А.  (2-я подгруппа) (9.55-10.40)  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа)  (9.00-9.45)

Спорт-зал

ОСНОВЫ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ НАУК Кашкан Т.В.

411

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

МАРКЕТИНГ  /

Ломакина М.А.     

210

ОСНОВЫ ТОВАРОВЕДЕНИЯ      /

Юдо Е.И.     

309

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ИСТОРИЯ СТИЛЕЙ В ИСКУССТВЕ  /

Пискунович Н.Л.      

413

ОХРАНА ТРУДА   /

Фарботко В.А.     

412

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК   /  Николаева К.В.   (1 подгр.), Шелег В.К.  (2 подгр.)

308/ 223

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК   /  Николаева К.В.   (1 подгр.), Шелег В.К.  (2 подгр.)

308/ 223

 

Вторник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

МАРКЕТИНГ  / Ломакина М.А.     

210

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ      /   

Скрипачева Н.Ю.     

201

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ      /

Гринцевич Е.В.     

211

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ /

Пискунович Н.Л. . (1-я подгруппа)

Скрипачева Н.Ю.  (2-я подгруппа)  

301/

302

 

 

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     / 45 мин.  Гаркавый В.А.  (2-я подгруппа) (13.15-14.00)  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа)  (14.10-14.55)

Спорт-зал

ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ      /

 Юдо Е.И. 

309

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

 

 

 

 

 

Среда

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОСНОВЫ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ НАУК Кашкан Т.В.

411

ИСТОРИЯ СТИЛЕЙ В ИСКУССТВЕ  /

Пискунович Н.Л.      

413

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЙ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧС/ Скрипачева Н.Ю.     

230

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /  45 мин.  Гаркавый В.А.  (2-я подгруппа) (11.45-12.30)  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа)  (10.50-11.35)

Спорт-зал

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ      /

 Юдо Е.И. 

309

ОСНОВЫ ПРАВА     / Пышник С.А.

230

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ /

Пискунович Н.Л. . (1-я подгруппа)

Скрипачева Н.Ю.  (2-я подгруппа)  

301/

302

ОСНОВЫ ТОВАРОВЕДЕНИЯ      /

Юдо Е.И.     

309

 

Четверг

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК   /  Николаева К.В.   (1 подгр.), Шелег В.К.  (2 подгр.)

308/ 223

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     / 45 мин.  Гаркавый В.А.  (2-я подгруппа) (9.00-9.45)  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа)  (9.55-10.40)

Спорт-зал

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ      /   

Скрипачева Н.Ю.     

230

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ /

Пискунович Н.Л. . (1-я подгруппа)

Скрипачева Н.Ю.  (2-я подгруппа)  

301/

302

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОСНОВЫ ТОВАРОВЕДЕНИЯ      /

Юдо Е.И.     

309

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ      /

Гринцевич Е.В.     

211

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ОСНОВЫ ПРАВА     / Пышник С.А.

230

 

 

 

5

16.55-17.40

17.50-18.35

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) 16.55-17.40 Гаркавый В.А.

Спорт-зал

 

 

 

Пятница

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОСНОВЫ ПРАВА     / Пышник С.А.

230

МАРКЕТИНГ  / Ломакина М.А.     

210

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ      /

 Юдо Е.И. 

309

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ      /   

Скрипачева Н.Ю.     

230

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОХРАНА ТРУДА   /

Фарботко В.А.     

412

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК   /  Николаева К.В.   (1 подгр.), Шелег В.К.  (2 подгр.)

308/ 223

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ      /

Гринцевич Е.В.     

211

ИСТОРИЯ СТИЛЕЙ В ИСКУССТВЕ  /

Пискунович Н.Л.      

413

 

5

16.55-17.40

17.50-18.35

 

 

 

 

 

Суббота

1

9.00-9.45

9.55-10.40

 

 

ОХРАНА ТРУДА   /

Фарботко В.А.     

412

2

10.50-11.35

11.45-12.30

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) 10.50-11.35 Гаркавый В.А.

Спорт-зал

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.30  до  13.15, 

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.55  до  17.40

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.55  до  17.40

 

Расписание учебных занятий

I семестр 2022/2023 учебного года

Специальность 2-26 02 33 «Визуальный мерчендайзинг» 

Группа 4 ВМ

УТВЕРЖДАЮ

Директор колледжа

__________________ В.П. Дордаль

____  ________________  2022 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

I НЕДЕЛЯ

II НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

РУССКИЙ  ЯЗЫК      /

Ратобыльская Г.В.    

408

МАТЕМАТИКА  /

Запольская Е.И.     

410

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

МАТЕМАТИКА  /

Запольская Е.И.     

410

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ      / Кашкан Т.В.    

411

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ЧЕРЧЕНИЕ  / Запольская Е.И.    

410

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) (14.10-14.55)Куйчик В.М. (2-я подгруппа) (13.15-14.00)

Спорт-зал

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

 

 

ЧЕРЧЕНИЕ  / Запольская Е.И.    

410

 

Вторник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ФИЗИКА      /  Гаркавый Д.А.

309

ФИЗИКА      /  Гаркавый Д.А.

309

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) (10.50-11.35)Куйчик В.М. (2-я подгруппа) (11.45-12.30)

Спорт-зал

МАТЕМАТИКА  / Запольская Е.И.     

410

 

 

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

МАТЕМАТИКА  / Запольская Е.И.     

410

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК      /

Женгелевич Т.И.    

408

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) (15.05-15.50)Куйчик В.М. (2-я подгруппа) (16.00-16.45)

Спорт-зал

 

Среда

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа)

 Куйчик В.М. (2-я подгруппа) (9.55-10.40)

Спорт-зал

РУССКИЙ  ЯЗЫК      /

Ратобыльская Г.В.    

408

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ      / Кашкан Т.В.    

411

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ  / Кашкан Т.В.    

411

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ  /

Кашкан Т.В.    

411

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК     /

Николаева К.В.  (1-я подгруппа)

Шелег В.К. (2-я подгруппа)    

308/

223

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК     /

Николаева К.В.  (1-я подгруппа)

Шелег В.К. (2-я подгруппа)    

308/

223

БИОЛОГИЯ      /

Зайцева Ю.С.    

402

 

Четверг

1

9.00-9.45

9.55-10.40

МАТЕМАТИКА  /

Запольская Е.И.     

410

МАТЕМАТИКА  /

Запольская Е.И.     

410

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

БИОЛОГИЯ      /

Зайцева Ю.С.    

402

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК      /

Женгелевич Т.И.    

408

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК      /

Женгелевич Т.И.    

408

МЕДИЦИНСКАЯ ПОДГОТОВКА/

Женгелевич Т.И.   (д)

 

408

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

 

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК     /

Николаева К.В.  (1-я подгруппа)

Шелег В.К. (2-я подгруппа)    

308/

223

 

Пятница

1

9.00-9.45

9.55-10.40

МЕДИЦИНСКАЯ ПОДГОТОВКА/

Женгелевич Т.И.   (д)

 

408

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ  / Кашкан Т.В.    

411

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ  / Кашкан Т.В.    

411

ФИЗИКА      /  Гаркавый Д.А.

410

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

РУССКИЙ  ЯЗЫК      /

Ратобыльская Г.В.    

408

РУССКИЙ  ЯЗЫК      /

Ратобыльская Г.В.    

408

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) 45 мин. 15.05-15.50 Куйчик В.М.

Спорт-зал

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) 45 мин. 16.00-16.45 Куйчик В.М.

Спорт-зал

 

5

16.55-17.40

17.50-18.35

 

 

 

 

 

Суббота

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ    / Кашкан Т.В.    

411

 

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК      /

Женгелевич Т.И.    

408

 

 

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.30  до  13.15, 

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.55  до  17.40

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.55  до  17.40

 

 

Расписание учебных занятий

I семестр 2022/2023 учебного года

Специальность 2-49 01 32 Технология переработки растительного и животного сырья

Группа 23 ТЖ

УТВЕРЖДАЮ

Директор колледжа

__________________ В.П. Дордаль

____  ________________  2022 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

I НЕДЕЛЯ

II НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА/

Бычкова М.Н.      

318

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА/

Бычкова М.Н.      

318

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Ломакина М.А. 

210

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Ломакина М.А. 

210

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Орлова Е.Н.       

202

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Орлова Е.Н.       

202

 

5

16.55-17.40

17.50-18.35

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) Балбуцкая М.П.  45 мин. (16.55-17.40)

Спорт-зал

 

Вторник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Орлова Е.Н.       

202

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА     / 

Яцук Т.Н.  

202

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /   Гаркавый В.А.     

спорт-зал

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА/

Бычкова М.Н.      

318

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Ломакина М.А. 

210

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Орлова Е.Н.       

202

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

 

 

 

Среда

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Орлова Е.Н.       

202

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Орлова Е.Н.       

202

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА/

Бычкова М.Н.      

318

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА/

Бычкова М.Н.      

318

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА     / 

Яцук Т.Н.  

202

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Ломакина М.А. 

210

 

Четверг

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Ломакина М.А. 

210

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА/

Бычкова М.Н.      

318

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Орлова Е.Н.       

202

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА     / 

Яцук Т.Н.  

202

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА     / 

Яцук Т.Н.  

202

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Ломакина М.А. 

210

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА/

Бычкова М.Н.      

318

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Орлова Е.Н.       

403

 

Пятница

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА     / 

Яцук Т.Н.  

202

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /   Гаркавый В.А.     

спорт-зал

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Ломакина М.А. 

210

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Орлова Е.Н.       

202

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА     / 

Яцук Т.Н.  

202

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Ломакина М.А. 

210

 

Суббота

1

9.00-9.45

9.55-10.40

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) Балбуцкая М.П. . 45 мин. (9.55-10.40)

Спорт-зал

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

 

 

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

 

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.30  до  13.15, 

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.55  до  17.40

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.55  до  17.40

 

Расписание учебных занятий

I семестр 2022/2023 учебного года

Специальность 2-49 01 32 Технология переработки растительного и животного сырья

Группа 24 ТЖ

УТВЕРЖДАЮ

Директор колледжа

__________________ В.П. Дордаль

____  ________________  2022 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

I НЕДЕЛЯ

II НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА     / 

Крылович О.Н.   

312

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ      Гаркавый В.А.       

Спорт-зал

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Ломакина М.А.       

210

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА      /  

Бычкова М.Н.        

318

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Гринцевич Е.В.

211

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА     / 

Крылович О.Н.   

312

 

Вторник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ      Гаркавый В.А.       

Спорт-зал

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА     / 

Крылович О.Н.   

312

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Ломакина М.А.       

210

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Гринцевич Е.В.

211

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА     / 

Крылович О.Н.   

312

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Ломакина М.А.       

210

 

Среда

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Ломакина М.А.       

210

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА      /  

Бычкова М.Н.        

318

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА      /  

Бычкова М.Н.        

318

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА     / 

Крылович О.Н.   

312

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Гринцевич Е.В.

211

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Ломакина М.А.       

210

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА     / 

Крылович О.Н.   

312

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Гринцевич Е.В.

211

 

5

16.55-17.40

17.50-18.35

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультат.) 45 мин 16.55-17.40 Балбуцкая М.П.

Спорт-зал

 

 

 

Четверг

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Гринцевич Е.В.

211

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Ломакина М.А.       

210

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА      /  

Бычкова М.Н.        

318

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Гринцевич Е.В.

211

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА      /  

Бычкова М.Н.        

318

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Ломакина М.А.       

210

 

 

 

Пятница

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Ломакина М.А.       

210

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Гринцевич Е.В.

211

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА     /   

Гринцевич Е.В.

211

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА      /  

Бычкова М.Н.        

318

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА      Ломакина М.А.       

210

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА      /  

Бычкова М.Н.        

318

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

 

5

16.55-17.40

17.50-18.35

 

 

 

 

 

Суббота

1

9.00-9.45

9.55-10.40

 

 

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ     Коротчикова И.М.      

226

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) 45 мин 11.45-12.30

 Балбуцкая М.П.

Спорт-зал

 

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.30  до  13.15, 

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.55  до  17.40

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.55  до  17.40

 

Расписание учебных занятий

I   семестр 2022/2023 учебного года

Специальность 2-49 01 32 Технология переработки растительного и животного сырья

Группа 25 ТЖ

УТВЕРЖДАЮ

Директор колледжа

__________________ В.П. Дордаль

____  ________________  2022 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

I НЕДЕЛЯ

II НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ/    Сасновская К.А.   

201

ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ/    Сасновская К.А.   

201

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

СЫРЬЕ И МАТЕРИАЛЫ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ /    Юдо Е.И. 

309

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Гаркавый В.А.  (1-я подгруппа) (10.50-11.35)

 Куйчик В.М. (2-я подгруппа) (11.45-12.30)

Спорт-зал

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Гаркавый В.А.  (1-я подгруппа) (13.15-14.00)

 Куйчик В.М. (2-я подгруппа) (14.10-14.55)

Спорт-зал

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ       /     Зайцева Ю.С.   

402

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ/   

Коротчикова И.М.  

226

 

 

 

Вторник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ       /     Зайцева Ю.С.   

402

ОСНОВЫ ПРАВА /      Пышник С.А. 

230

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК /Николаева К.В. (1-я подгруппа) Дробеня Е.К.   (2-я подгруппа)

308/223

ПСИХОЛОГИЯ И ЭТИКА ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ  Пышник С.А.     

230

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ/    Сасновская К.А.   

201

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ       /     Зайцева Ю.С.   

402

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

 

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК /Николаева К.В. (1-я подгруппа) Дробеня Е.К.   (2-я подгруппа)

308/223

 

Среда

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ       /   Зайцева Ю.С.   

402

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Гаркавый В.А.  (1-я подгруппа) (9.55-10.40)

 Куйчик В.М. (2-я подгруппа) (9.00-9.45)

Спорт-зал

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

СЫРЬЕ И МАТЕРИАЛЫ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ /    Юдо Е.И. 

309

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ /Скрипачева Н.Ю.  

230

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ/   

Коротчикова И.М.  

226

СЫРЬЕ И МАТЕРИАЛЫ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ /    Юдо Е.И. 

309

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Гаркавый В.А.  (1-я подгруппа) (16.00-16.45)

 Куйчик В.М. (2-я подгруппа) (15.05-15.50)

Спорт-зал

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ/   

Коротчикова И.М.  

226

 

Четверг

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ/    Сасновская К.А.   

201

ПСИХОЛОГИЯ И ЭТИКА ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ  Пышник С.А.     

230

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ/   

Коротчикова И.М.  

226

ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ  /   Зайцева Ю.С.   

402

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК /Николаева К.В. (1-я подгруппа) Дробеня Е.К.   (2-я подгруппа)

308/223

СЫРЬЕ И МАТЕРИАЛЫ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ /    Юдо Е.И. 

309

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

СЫРЬЕ И МАТЕРИАЛЫ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ /    Юдо Е.И. 

309

 

 

 

5

16.55-17.40

17.50-18.35

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) Балбуцкая М.П. 45 мин. 17.50-18.35

Спорт-зал

 

 

 

Пятница

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ       /     Зайцева Ю.С.   

402

СЫРЬЕ И МАТЕРИАЛЫ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ /    Юдо Е.И. 

309

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ       /   Зайцева Ю.С.   

402

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК /Николаева К.В. (1-я подгруппа) Дробеня Е.К.   (2-я подгруппа)

308/223

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОСНОВЫ ПРАВА /      Пышник С.А. 

230

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ/   

Коротчикова И.М.  

226

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ /Скрипачева Н.Ю.  

230

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ       /     Зайцева Ю.С.   

402

 

5

16.55-17.40

17.50-18.35

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) Балбуцкая М.П. 45 мин. 16.55-17.40

Спорт-зал

 

Суббота

1

9.00-9.45

9.55-10.40

 

 

ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ/    Сасновская К.А.   

201

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

 

 

СЫРЬЕ И МАТЕРИАЛЫ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ /    Юдо Е.И. 

309

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.30  до  13.15, 

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.55  до  17.40

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.55  до  17.40

Расписание учебных занятий

I семестр 2022/2023 учебного года

Специальность 2-49 01 32 Технология переработки растительного и животного сырья

Группа 26 ТЖ

УТВЕРЖДАЮ

Директор колледжа

__________________ В.П. Дордаль

____  ________________  2022 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

I НЕДЕЛЯ

II НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА        /     Волосевич Ж.Н.   

406

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА        /     Волосевич Ж.Н.   

406

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОСНОВЫ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА       /     Сасновская К.А.  

201

МИКРОБИОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОЙ И КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ  САНИТАРИЯ ПРОИЗВОДСТВ

 Волосевич Ж.Н. 

406

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

МИКРОБИОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОЙ И КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ  САНИТАРИЯ ПРОИЗВОДСТВ

 Волосевич Ж.Н. 

406

ОСНОВЫ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА       /     Сасновская К.А.  

201

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА ГЛИЦЕРИНА, ЖИРНЫХ КИСЛОТ, МЫЛА  /    Сасновская К.А.  

201

 

Вторник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА ГЛИЦЕРИНА, ЖИРНЫХ КИСЛОТ, МЫЛА  /    Сасновская К.А.  

201

МИКРОБИОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОЙ И КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ  САНИТАРИЯ ПРОИЗВОДСТВ

 Волосевич Ж.Н. 

406

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ  /

Бычкова М.Н.     

318

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ      /     Волосевич Ж.Н. 

406

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ      /     Волосевич Ж.Н. 

406

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА)   /    Предко Н.А.    

230

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ  /    Балбуцкая М.П.  

Спорт-зал 

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ  /

Бычкова М.Н.     

318

 

Среда

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ /

Гаркавый Д.А.  (1-я подгруппа)

Скрипачева Н.Ю.   (2-я подгруппа)    

301/ 302

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ  /    Балбуцкая М.П.  

Спорт-зал 

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

МИКРОБИОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОЙ И КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ  САНИТАРИЯ ПРОИЗВОДСТВ

 Волосевич Ж.Н. 

406

ОСНОВЫ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА       /     Сасновская К.А.  

201

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ      /     Волосевич Ж.Н. 

406

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА ГЛИЦЕРИНА, ЖИРНЫХ КИСЛОТ, МЫЛА  /    Сасновская К.А.  

201

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ  /

Бычкова М.Н.     

318

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ /

Гаркавый Д.А.  (1-я подгруппа)

Скрипачева Н.Ю.   (2-я подгруппа)    

301/ 302

 

5

16.55-17.40

17.50-18.35

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) Гаркавый В.А.  17.50-18.35

Спорт-зал

 

 

 

Четверг

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ /

Гаркавый Д.А.  (1-я подгруппа)

Скрипачева Н.Ю.   (2-я подгруппа)    

301/ 302

ОСНОВЫ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА       /     Сасновская К.А.  

201

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОСНОВЫ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА       /     Сасновская К.А.  

201

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА ГЛИЦЕРИНА, ЖИРНЫХ КИСЛОТ, МЫЛА  /    Сасновская К.А.  

201

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА ГЛИЦЕРИНА, ЖИРНЫХ КИСЛОТ, МЫЛА  /    Сасновская К.А.  

201

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ      /     Волосевич Ж.Н. 

406

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА)   /    Предко Н.А.    

202

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ  /

Бычкова М.Н.     

318

 

Пятница

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ      /     Волосевич Ж.Н. 

406

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ      /     Волосевич Ж.Н. 

406

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА ГЛИЦЕРИНА, ЖИРНЫХ КИСЛОТ, МЫЛА  /    Сасновская К.А.  

201

МИКРОБИОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОЙ И КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ  САНИТАРИЯ ПРОИЗВОДСТВ

 Волосевич Ж.Н. 

406

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА        /     Волосевич Ж.Н.   

406

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА        /     Волосевич Ж.Н.   

406

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА ГЛИЦЕРИНА, ЖИРНЫХ КИСЛОТ, МЫЛА  /    Сасновская К.А.  

201

 

5

16.55-17.40

17.50-18.35

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) Гаркавый В.А.  16.55-17.40

Спорт-зал

 

Суббота

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ      /     Волосевич Ж.Н. 

406

 

 

 

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

МИКРОБИОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОЙ И КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ  САНИТАРИЯ ПРОИЗВОДСТВ

 Волосевич Ж.Н. 

406

 

 

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.30  до  13.15, 

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.55  до  17.40

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.55  до  17.40

Расписание учебных занятий

I семестр 2022/2023 учебного года

Специальность 2-49 01 32 Технология переработки растительного и животного сырья

Группа 27 ТЖ

УТВЕРЖДАЮ

Директор колледжа

__________________ В.П. Дордаль

____  ________________  2022 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

I НЕДЕЛЯ

II НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК     /

Николаева К.В.  (1-я подгруппа)

Дробеня Е.К.  (2-я подгруппа)    

308/

223

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК     /

Николаева К.В.  (1-я подгруппа)

Дробеня Е.К.  (2-я подгруппа)    

308/

223

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

РУССКИЙ  ЯЗЫК      /

Ратобыльская Г.В.    

408

МАТЕМАТИКА  /

Запольская Е.И.     

410

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ФИЗИКА      /  Гаркавый Д.А.

230

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) 13.15-14.00

 Куйчик В.М. (2-я подгруппа) (14.10-14.55)

Спорт-зал

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

МАТЕМАТИКА  /

Запольская Е.И.     

410

ФИЗИКА      /  Гаркавый Д.А.

309

 

Вторник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) 9.00-9.45

 Куйчик В.М. (2-я подгруппа) (9.55-10.40)

Спорт-зал

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК      /

Женгелевич Т.И.     

408

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ  /

Кашкан Т.В.    

411

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) 11.45-12.30

 Куйчик В.М. (2-я подгруппа) (10.50-11.35)

Спорт-зал

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ      /

Кашкан Т.В.    

411

МЕДИЦИНСКАЯ ПОДГОТОВКА/

Пискунович Н.Л.  (д),

 

413

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ДОПРИЗЫВНАЯ ПОДГОТОВКА/

Гаркавый В.А. (м)    

230

ДОПРИЗЫВНАЯ ПОДГОТОВКА/

Гаркавый В.А. (м)    

230

 

Среда

1

9.00-9.45

9.55-10.40

МАТЕМАТИКА /

Запольская Е.И.     

410

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ  /

Кашкан Т.В.    

411

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ФИЗИКА      /  Гаркавый Д.А.

403

МАТЕМАТИКА /

Запольская Е.И.     

410

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

МЕДИЦИНСКАЯ ПОДГОТОВКА/

Пискунович Н.Л.  (д),

 

413

РУССКИЙ  ЯЗЫК      /

Ратобыльская Г.В.    

408

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ЧЕРЧЕНИЕ /

Запольская Е.И.

410

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) Балбуцкая М.П.  16.00-16.45

Спорт-зал

 

Четверг

1

9.00-9.45

9.55-10.40

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК      /

Женгелевич Т.И.     

408

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК      /

Женгелевич Т.И.     

408

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) 11.45-12.30

 Куйчик В.М. (2-я подгруппа) (10.50-11.35)

Спорт-зал

РУССКИЙ  ЯЗЫК      /

Ратобыльская Г.В.    

413

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

МАТЕМАТИКА /

Запольская Е.И.     

410

ЧЕРЧЕНИЕ /

Запольская Е.И.

410

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

 

 

МАТЕМАТИКА /

Запольская Е.И.     

410

 

Пятница

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ  /

Кашкан Т.В.    

411

БИОЛОГИЯ      /

Зайцева Ю.С.    

402

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

РУССКИЙ  ЯЗЫК      /

Ратобыльская Г.В.    

413

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ  /

Кашкан Т.В.    

411

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК     /

Николаева К.В.  (1-я подгруппа)

Дробеня Е.К.  (2-я подгруппа)    

308/

223

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ      /

Кашкан Т.В.    

411

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) Балбуцкая М.П.  15.05-15.50

Спорт-зал

 

 

 

Суббота

1

9.00-9.45

9.55-10.40

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК      /

Женгелевич Т.И.     

408

 

 

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ      /

Кашкан Т.В.    

411

 

 

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.30  до  13.15, 

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.55  до  17.40

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.55  до  17.40

Расписание учебных занятий

I семестр 2022/2023 учебного года

Специальность 2-49 01 32 Технология переработки растительного и животного сырья

Группа 28 ТЖ

УТВЕРЖДАЮ

Директор колледжа

__________________ В.П. Дордаль

____  ________________  2022 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

I НЕДЕЛЯ

II НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ПСИХОЛОГИЯ И ЭТИКА ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ  Миронова Е.Г.     

202

ПСИХОЛОГИЯ И ЭТИКА ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ  Миронова Е.Г.     

202

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ /Скрипачева Н.Ю.  

202

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ/   

Коротчикова И.М.  

226

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ       /   Зайцева Ю.С.   

402

ОСНОВЫ КОНДИТЕРСКОГО ПРОИЗВОДСТВА        /     Волосевич Ж.Н.      

406

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

СЫРЬЕ И МАТЕРИАЛЫ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ /    Юдо Е.И. 

309

 

 

 

Вторник

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОСНОВЫ КОНДИТЕРСКОГО ПРОИЗВОДСТВА        /     Волосевич Ж.Н.      

406

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ       /     Зайцева Ю.С.   

402

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ/    Сасновская К.А.   

201

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ        /     Гаркавый В.А.      

Спорт-зал

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ       /     Зайцева Ю.С.   

402

ОСНОВЫ ПРАВА /      Пышник С.А. 

312

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕРАБОТКИ МОЛОКА        /     Волосевич Ж.Н.      

406

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ/   

Коротчикова И.М.  

226

 

Среда

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕРАБОТКИ МОЛОКА        /     Волосевич Ж.Н.      

406

ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ/    Сасновская К.А.   

201

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ/   

Коротчикова И.М.  

226

СЫРЬЕ И МАТЕРИАЛЫ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ /    Юдо Е.И. 

309

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ       /     Зайцева Ю.С.   

402

ПСИХОЛОГИЯ И ЭТИКА ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ  Миронова Е.Г.     

202

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

ОСНОВЫ ПРАВА /      Пышник С.А. 

230

 

 

 

Четверг

1

9.00-9.45

9.55-10.40

ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ       /   Зайцева Ю.С.   

402

ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ       /   Зайцева Ю.С.   

402

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

СЫРЬЕ И МАТЕРИАЛЫ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ /    Юдо Е.И. 

309

СЫРЬЕ И МАТЕРИАЛЫ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ /    Юдо Е.И. 

309

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ        /     Гаркавый В.А.      

Спорт-зал

ОСНОВЫ ПРАВА /      Пышник С.А. 

202

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ/   

Коротчикова И.М.  

226

ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕРАБОТКИ МОЛОКА        /     Волосевич Ж.Н.      

406

 

5

16.55-17.40

17.50-18.35

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (факультатив) 45 мин. 16.55-17.40 Балбуцкая М.П.  

Спорт-зал

 

Пятница

1

9.00-9.45

9.55-10.40

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ/   

Коротчикова И.М.  

226

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ /Скрипачева Н.Ю.  

202

 

2

10.50-11.35

11.45-12.30

ОСНОВЫ КОНДИТЕРСКОГО ПРОИЗВОДСТВА        /     Волосевич Ж.Н.      

406

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ       /     Зайцева Ю.С.   

402

 

3

13.15-14.00

14.10-14.55

ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ/    Сасновская К.А.   

201

ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ/    Сасновская К.А.   

201

 

4

15.05-15.50

16.00-16.45

СЫРЬЕ И МАТЕРИАЛЫ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ<