МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ

Расписание занятий

На 2 семестр 2020-2021 учебного года

 

Расписание учебных занятий

II семестр 2020/2021 учебного года

Специальность 2-26 02 33 «Визуальный мерчендайзинг» 

Группа 1 ВМ

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора колледжа

__________________ Т.Н. Яцук

____  ________________  2021 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

МЕРЧЕНДАЙЗИНГ    /

Витебская Е.С.      

206

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ/

Пискунович Н.Л. (1-я подгруппа)      

Аполоник А.Ю. (2-я подгруппа)

301/302

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА  /

Чигилинская Е.В.     

202

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА  / Чигилинская Е.В.     

202

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ     /

Пискунович Н.Л.

413

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ     /

Пискунович Н.Л.

413

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) (14.35-15.20)

 Гаркавый В.А.  (2-я подгруппа) (15.30-16.15)

Спорт-зал

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) (15.30-16.15)

 Гаркавый В.А.  (2-я подгруппа) (14.35-15.20)

Спорт-зал

 

Вторник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ     /

Пискунович Н.Л.

413

ИСТОРИЯ СТИЛЕЙ В ИСКУССТВЕ/

Пискунович Н.Л.

413

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА    /

Сащеко Р.С.     

403

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА    /

Сащеко Р.С.     

403

 

 

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ПСИХОЛОГИЯ И ЭТИКА ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ     / Предко Н.А.        

309

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ   /

Гринцевич Е.В.        

211

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ЦВЕТОВЕДЕНИЕ/ Пискунович Н.Л.

413

 

 

 

Среда

1

8.30-9.15

9.25-10.10

МАРКЕТИНГ     /   

Ломакина М.А.      

210

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА    /

Сащеко Р.С.     

403

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

МЕРЧЕНДАЙЗИНГ    /

Витебская Е.С.     

206

МЕРЧЕНДАЙЗИНГ    /

Витебская Е.С.     

206

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

КОМПОЗИЦИЯ/

Пискунович Н.Л.

413

КОМПОЗИЦИЯ/

Пискунович Н.Л.

413

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ   /

Гринцевич Е.В.       

211

 

 

 

Четверг

1

8.30-9.15

9.25-10.10

КОМПОЗИЦИЯ/

Пискунович Н.Л.

413

КОМПОЗИЦИЯ/

Пискунович Н.Л.

413

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ/

Пискунович Н.Л. (1-я подгруппа)     

Аполоник А.Ю. (2-я подгруппа)

301/302

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ/

Пискунович Н.Л. (1-я подгруппа)     

Аполоник А.Ю. (2-я подгруппа)

301/302

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) (13.40-14.25)

 Гаркавый В.А.  (2-я подгруппа) (12.45-13.30)

Спорт-зал

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) (12.45-13.30)

 Гаркавый В.А.  (2-я подгруппа) (13.40-14.25)

Спорт-зал

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ     /

Николаева К.В. (1-я подгруппа)

Шелег В.К.  (2-я подгруппа)     

308/223

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ     /

Николаева К.В. (1-я подгруппа)

Шелег В.К.  (2-я подгруппа)     

308/223

 

Пятница

1

8.30-9.15

9.25-10.10

МАРКЕТИНГ     /     Ломакина М.А.      

210

МАРКЕТИНГ     /  Ломакина М.А.      

210

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ПСИХОЛОГИЯ И ЭТИКА ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ     / Предко Н.А.       

201

ИСТОРИЯ СТИЛЕЙ В ИСКУССТВЕ/

Пискунович Н.Л.

413

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ   /

Гринцевич Е.В.       

211

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ     /

Николаева К.В. (1-я подгруппа)

Шелег В.К.  (2-я подгруппа)     

308/223

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

 

 

 

5

16.25.17.10

17.20-18.05

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     / Гаркавый В.А. (факультатив) 16.25-17.10 45 мин.

Спорт-зал

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     / Гаркавый В.А. (факультатив) 17.20-18.05 45 мин.

Спорт-зал

 

Суббота

1

8.30-9.15

9.25-10.10

 

 

ЦВЕТОВЕДЕНИЕ/ Пискунович Н.Л.

413

2

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА  /  Чигилинская Е.В.     

202

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.00  до  12.45,   

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.25  до  17.10

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.25  до  17.10

 

Расписание учебных занятий

II семестр 2020/2021 учебного года

Специальность 2-26 02 33 «Визуальный мерчендайзинг» 

Группа 2 ВМ

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора колледжа

__________________ Т.Н. Яцук

____  ________________  2021 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ФИЗИКА      /

Гаркавый Д.А.      

201

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК      /

Женгелевич Т.И.     

408

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ХИМИЯ      /   

Коротчикова И.М.     

226

БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА      /

Женгелевич Т.И.     

408

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ      /

Кашкан Т.В.    

411

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ      /

Кашкан Т.В.    

411

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ГЕОГРАФИЯ   /

Кашкан Т.В.      

411

ГЕОГРАФИЯ   /

Кашкан Т.В.      

411

 

Вторник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  9.25-10.10 Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) Куйчик В.М. (2-я подгруппа)

Спорт-зал

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин.  9.25-10.10 Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) Куйчик В.М. (2-я подгруппа)

Спорт-зал

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

РУССКИЙ ЯЗЫК     /

Женгелевич Т.И.     

408

РУССКИЙ ЯЗЫК     /

Женгелевич Т.И.     

408

 

 

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА      /

Женгелевич Т.И.    

408

РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА      /

Женгелевич Т.И.    

408

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

МАТЕМАТИКА  /

Запольская Е.И.     

410

МАТЕМАТИКА  /

Запольская Е.И.     

410

 

Среда

1

8.30-9.15

9.25-10.10

МЕДИЦИНСКАЯ (ДОПРИЗЫВНАЯ) ПОДГОТОВКА/

Женгелевич Т.И. (д), Гаркавый В.А. (м)    

411/

408

МЕДИЦИНСКАЯ (ДОПРИЗЫВНАЯ) ПОДГОТОВКА/

Женгелевич Т.И. (д), Гаркавый В.А. (м)    

411/

408

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

МАТЕМАТИКА  /

Запольская Е.И.     

410

МАТЕМАТИКА  /

Запольская Е.И.     

410

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

БИОЛОГИЯ      /

Зайцева Ю.С.     

402

ХИМИЯ      /   

Коротчикова И.М.     

226

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

ИНФОРМАТИКА      /

Гаркавый Д.А. (1-я подгруппа)

Аполоник А.Ю. (2-я подгруппа)     

301/

302

 

Четверг

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ХИМИЯ      /   

Коротчикова И.М.     

226

ФИЗИКА      /

Гаркавый Д.А.      

309

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин 10.20-11.05 Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) Куйчик В.М. (2-я подгруппа) 11.15-12.00

Спорт-зал

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     /

45 мин 11.15-12.00 Балбуцкая М.П. (1-я подгруппа) Куйчик В.М. (2-я подгруппа) 10.20-11.05

Спорт-зал

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ИНФОРМАТИКА      /

Гаркавый Д.А. (1-я подгруппа)

Аполоник А.Ю. (2-я подгруппа)     

301/

302

ИНФОРМАТИКА      /

Гаркавый Д.А. (1-я подгруппа)

Аполоник А.Ю. (2-я подгруппа)     

301/

302

 

Пятница

1

8.30-9.15

9.25-10.10

АСТРОНОМИЯ  /

Запольская Е.И.     

410

МАТЕМАТИКА  /

Запольская Е.И.     

410

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

МАТЕМАТИКА  /

Запольская Е.И.     

410

БИОЛОГИЯ      /

Зайцева Ю.С.     

402

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК/

Николаева К.В. (1-я подгруппа)

Шелег В.К. (2-я подгруппа)     

223/308

ХИМИЯ      /   

Коротчикова И.М.     

226

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     / Куйчик В.М. (факультатив) 14.35-15.20 45 мин.

Спорт-зал

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК/

Николаева К.В. (1-я подгруппа)

Шелег В.К. (2-я подгруппа)     

223/308

 

5

16.25-17.10

17.20-18.05

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     / Куйчик В.М. (факультатив) 16.25-17.10 45 мин.

Спорт-зал

 

Суббота

1

8.30-9.15

9.25-10.10

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК      /

Женгелевич Т.И.     

408

 

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА      /

Женгелевич Т.И.     

408

 

 

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.00  до  12.45,   

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.25  до  17.10

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.25  до  17.10

 

Расписание учебных занятий

II семестр 2020/2021 учебного года

Специальность 2-75 02 01 «Садово-парковое строительство» 

Группа 7 СП

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора колледжа

__________________ Т.Н. Яцук

____  ________________  2021 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

 

 

 

 

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА)  / Николаева К.В. (1-я подгруппа)   Дробеня Е.К.    (2-я подгруппа)

308/

223

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА)  / Николаева К.В. (1-я подгруппа)   Дробеня Е.К.    (2-я подгруппа)

308/

223

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

 Чигилинская Е.В.      

202

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

 Чигилинская Е.В.      

202

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА    / Витебская Е.С.        

206

 

Вторник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

 

 

 

 

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА    / Витебская Е.С.        

206

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА    / Витебская Е.С.        

206

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

 Чигилинская Е.В.      

202

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

 Чигилинская Е.В.      

202

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА)  / Николаева К.В. (1-я подгруппа)   Дробеня Е.К.    (2-я подгруппа)

308/

223

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА)  / Николаева К.В. (1-я подгруппа)   Дробеня Е.К.    (2-я подгруппа)

308/

223

 

5

16.25-17.10

17.20-18.05

ФИТОДИЗАЙН      /

Симанков О.В.     

412

ФИТОДИЗАЙН      /

Симанков О.В.     

412

 

Среда

1

8.30-9.15

9.25-10.10

 

 

 

 

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

 Чигилинская Е.В.      

202

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

 Чигилинская Е.В.      

202

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

СИСТЕМА ОЗЕЛЕНЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ     /

Пашкевич А.М.     

412

СИСТЕМА ОЗЕЛЕНЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ     /

Пашкевич А.М.     

412

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

СИСТЕМА ОЗЕЛЕНЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ     /

Пашкевич А.М.     

412

СИСТЕМА ОЗЕЛЕНЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ     /

Пашкевич А.М.     

412

 

5

16.25-17.10

17.20-18.05

 

 

ФИТОДИЗАЙН      /

Симанков О.В.     

412

 

Четверг

1

8.30-9.15

9.25-10.10

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     / Гаркавый В.А. 

 

Спорт-зал 

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА)  / Николаева К.В. (1-я подгруппа)   Дробеня Е.К.    (2-я подгруппа)

308/

223

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА)  / Николаева К.В. (1-я подгруппа)   Дробеня Е.К.    (2-я подгруппа)

308/

223

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

СИСТЕМА ОЗЕЛЕНЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ     /

Пашкевич А.М.     

412

СИСТЕМА ОЗЕЛЕНЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ     /

Пашкевич А.М.     

412

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

СИСТЕМА ОЗЕЛЕНЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ     /

Пашкевич А.М.     

412

СИСТЕМА ОЗЕЛЕНЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ     /

Пашкевич А.М.     

412

 

5

16.25-17.10

17.20-18.05

СИСТЕМА ОЗЕЛЕНЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ МЕСТ     /

Пашкевич А.М.     

412

 

 

 

Пятница

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА    / Витебская Е.С.        

206

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА    / Витебская Е.С.        

206

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

 Чигилинская Е.В.      

202

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

 Чигилинская Е.В.      

202

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     / Гаркавый В.А. 

 

Спорт-зал 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ     / Гаркавый В.А. 

 

Спорт-зал 

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ФИТОДИЗАЙН      /

Симанков О.В.     

412

ФИТОДИЗАЙН      /

Симанков О.В.     

412

 

Суббота

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ФИТОДИЗАЙН      /

Симанков О.В.     

412

 

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ОСНОВЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА    / Витебская Е.С.        

206

 

 

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.00  до  12.45,   

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.25  до  17.10

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.25  до  17.10

 

Расписание учебных занятий

II   семестр 2020/2021 учебного года

Специальность 2-49 01 32 Технология переработки растительного и животного сырья

Группа 21 ТЖ

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора колледжа

__________________ Т.Н. Яцук

____  ________________  2021 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ     /    Волосевич Ж.Н.

406

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ / Балбуцкая М.П.

Спорт-зал

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ОХРАНА ТРУДА     /    Фарботко В.А. 

224

ОХРАНА ТРУДА     /    Фарботко В.А. 

224

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ/

Бычкова М.Н. 

318

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ/

Бычкова М.Н. 

318

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА     /    Волосевич Ж.Н.

406

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

 

Вторник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА     /    Волосевич Ж.Н.

406

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА     /    Волосевич Ж.Н.

406

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ/

Бычкова М.Н. 

318

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ     /    Волосевич Ж.Н.

406

 

4

14.35-15.20

  15.30-16.15

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ     /    Волосевич Ж.Н.

406

 

 

 

Среда

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

ОХРАНА ТРУДА     /    Фарботко В.А. 

224

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА     /    Волосевич Ж.Н.

406

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА     /    Волосевич Ж.Н.

406

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ТЕХНОЛОГИЯ ЭФИРОМАСЛИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА      /     Волосевич Ж.Н. 

406

ТЕХНОЛОГИЯ ЭФИРОМАСЛИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА      /     Волосевич Ж.Н. 

406

 

Четверг

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ / Балбуцкая М.П.

Спорт-зал

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ/

Бычкова М.Н. 

318

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ/

Бычкова М.Н. 

318

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ОХРАНА ТРУДА     /    Фарботко В.А. 

224

ТЕХНОЛОГИЯ ЭФИРОМАСЛИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА      /     Волосевич Ж.Н. 

406

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ТЕХНОЛОГИЯ ЭФИРОМАСЛИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА      /     Волосевич Ж.Н. 

406

 

 

 

Пятница

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ     /    Волосевич Ж.Н.

406

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ     /    Волосевич Ж.Н.

406

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ТЕХНОЛОГИЯ ЭФИРОМАСЛИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА      /     Волосевич Ж.Н. 

406

ОХРАНА ТРУДА     /    Фарботко В.А. 

224

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ / Балбуцкая М.П. (факультатив) 14.35-15.20 45 мин.

Спорт-зал

 

 

 

Суббота

1

8.30-9.15

9.25-10.10

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА     /    Волосевич Ж.Н.

406

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ / Балбуцкая М.П. (факультатив) 11.15-12.00 45 мин.

Спорт-зал

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.00  до  12.45

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.25  до  17.10

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.25  до  17.10

Расписание учебных занятий

II семестр 2020/2021 учебного года

Специальность 2-49 01 32 Технология переработки растительного и животного сырья

Группа 22 ТЖ

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора колледжа

__________________ Т.Н. Яцук

____  ________________  2021 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ/   

Бычкова М.Н. 

318

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА     /    Волосевич Ж.Н.

406

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА     /    Волосевич Ж.Н.

406

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ТЕХНОЛОГИЯ ЭФИРОМАСЛИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА      /     Волосевич Ж.Н. 

406

ТЕХНОЛОГИЯ ЭФИРОМАСЛИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА      /     Волосевич Ж.Н. 

406

 

Вторник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ     /    Волосевич Ж.Н.

406

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ     /    Волосевич Ж.Н.

406

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ/   

Бычкова М.Н. 

318

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ/   

Бычкова М.Н. 

318

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ОХРАНА ТРУДА     /    Фарботко В.А. 

224

 

 

 

Среда

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА     /    Волосевич Ж.Н.

406

ТЕХНОЛОГИЯ ЭФИРОМАСЛИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА      /     Волосевич Ж.Н. 

406

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ОХРАНА ТРУДА     /    Фарботко В.А. 

224

ОХРАНА ТРУДА     /    Фарботко В.А. 

224

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ / Балбуцкая М.П.

Спорт-зал

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ / Балбуцкая М.П.

Спорт-зал

 

Четверг

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ/   

Бычкова М.Н. 

318

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ     /    Волосевич Ж.Н.

406

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА     /    Волосевич Ж.Н.

406

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА     /    Волосевич Ж.Н.

406

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ТЕХНОЛОГИЯ ЭФИРОМАСЛИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА      /     Волосевич Ж.Н. 

406

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ/   

Бычкова М.Н. 

318

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

 

5

16.25-17.10

17.20-18.05

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ / Балбуцкая М.П. (факультатив) 16.25-17.10  45 мин.

Спорт-зал

 

 

 

Пятница

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

ТХК ПРОДУКЦИИ МАСЛОЖИРОВОГО И КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВ       /     Коротчикова И.М.   

226

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ     /    Волосевич Ж.Н.

406

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ     /    Волосевич Ж.Н.

406

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ОХРАНА ТРУДА     /    Фарботко В.А. 

224

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА     /    Волосевич Ж.Н.

406

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ / Балбуцкая М.П. (факультатив) 15.30-16.15  45 мин.

Спорт-зал

 

Суббота

1

08.30-09.15

9.25-10.10

 

 

ОХРАНА ТРУДА     /    Фарботко В.А. 

224

2

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ ЭФИРОМАСЛИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА      /     Волосевич Ж.Н. 

406

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.00  до  12.45

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.25  до  17.10

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.25  до  17.10

Расписание учебных занятий

II семестр 2020/2021 учебного года

Специальность 2-49 01 32 Технология переработки растительного и животного сырья

Группа 23 ТЖ

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора колледжа

__________________ Т.Н. Яцук

____  ________________  2021 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧС /    Зайцева Ю.С.      

402

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА/  Волосевич Ж.Н.  

406

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ /    Зайцева Ю.С.

402

ХИМИЯ ЖИРОВ /    Коротчикова И.М.  

226

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА С ОСНОВАМИ ЭЛЕКТРОНИКИ / Фарботко В.А.  

224

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ /      Крылович Д.П.        

201

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ /      Крылович Д.П.        

201

 

 

 

Вторник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ/   

Скрипачева Н.Ю.   

201

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ/   

Скрипачева Н.Ю.   

201

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ /    Гаркавый Д.А. (1-я подгруппа)

Аполоник А.Ю. (2-я подгруппа)

301/

302

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ /      Крылович Д.П.        

413

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА/  Волосевич Ж.Н.  

406

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА С ОСНОВАМИ ЭЛЕКТРОНИКИ / Фарботко В.А.  

224

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА/  Волосевич Ж.Н.  

406

 

Среда

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ /    Зайцева Ю.С.

402

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ /    Зайцева Ю.С.

402

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ХИМИЯ ЖИРОВ /    Коротчикова И.М.  

226

ХИМИЯ ЖИРОВ /    Коротчикова И.М.  

226

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ  /      Гаркавый В.А.  

Спорт-зал

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ  /      Гаркавый В.А.  

Спорт-зал

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА/  Волосевич Ж.Н.  

406

 

Четверг

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ /    Гаркавый Д.А. (1-я подгруппа)

Аполоник А.Ю. (2-я подгруппа)

301/

302

МИКРОБИОЛОГИЯ /

Зайцева Ю.С.   

402

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ /    Коротчикова И.М.  

226

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ /    Коротчикова И.М.  

226

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ХИМИЯ ЖИРОВ /    Коротчикова И.М.  

226

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ /    Сащеко Р.С.   

403

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

МИКРОБИОЛОГИЯ /

Зайцева Ю.С.   

402

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ  /      Гаркавый В.А.   (факультатив) 14.35-15.20 45 мин.

Спорт-зал

 

5

16.25-17.10

17.20-18.05

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ  /      Гаркавый В.А.   (факультатив) 16.25-17.10 45 мин.

Спорт-зал

 

 

 

Пятница

1

8.30-9.15

9.25-10.10

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА)  / Предко Н.А. 

318

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА С ОСНОВАМИ ЭЛЕКТРОНИКИ / Фарботко В.А.  

224

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА)  / Николаева К.В. (1-я подгруппа)   Дробеня Е.К.    (2-я подгруппа)

308/

223

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА)  / Николаева К.В. (1-я подгруппа)   Дробеня Е.К.    (2-я подгруппа)

308/

223

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ /      Крылович Д.П.        

201

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ /      Крылович Д.П.        

201

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА/  Волосевич Ж.Н.  

406

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ /    Гаркавый Д.А. (1-я подгруппа)

Аполоник А.Ю. (2-я подгруппа)

301/

302

 

Суббота

1

8.30-9.15

9.25-10.10

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ /    Сащеко Р.С.   

403

 

 

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ХИМИЯ ЖИРОВ /    Коротчикова И.М.  

226

 

 

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.00  до  12.45

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.25  до  17.10

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.25  до  17.10

Расписание учебных занятий

II семестр 2020/2021 учебного года

Специальность 2-49 01 32 Технология переработки растительного и животного сырья

Группа 24 ТЖ

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора колледжа

__________________ Т.Н. Яцук

____  ________________  2021 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

             

 

Понедельник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ХИМИЯ ЖИРОВ /    Коротчикова И.М.  

226

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА С ОСНОВАМИ ЭЛЕКТРОНИКИ / Фарботко В.А.

224

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ/   

Скрипачева Н.Ю.   

201

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ/   

Скрипачева Н.Ю.   

201

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ /    Гаркавый Д.А. (1-я подгруппа)

Аполоник А.Ю. (2-я подгруппа)

301/

302

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ /    Гаркавый Д.А. (1-я подгруппа) Аполоник А.Ю. (2-я подгр.)

301/

302

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА/  Волосевич Ж.Н.  

406

 

Вторник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ /    Сащеко Р.С.   

403

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ /    Сащеко Р.С.   

403

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА С ОСНОВАМИ ЭЛЕКТРОНИКИ / Фарботко В.А.

224

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ/   

Коротчикова И.М.  

226

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ /    Зайцева Ю.С.

402

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ /    Зайцева Ю.С.

402

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

ХИМИЯ ЖИРОВ /    Коротчикова И.М.  

226

 

Среда

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ  /      Куйчик В.М.    

Спорт-зал

ХИМИЯ ЖИРОВ /    Коротчикова И.М.  

226

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА) / Предко Н.А.

201

ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ /    Зайцева Ю.С.

402

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ/   

Коротчикова И.М.  

226

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ /    Гаркавый Д.А. (1-я подгруппа) Аполоник А.Ю. (2-я подгр.)

301/

302

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА/  Волосевич Ж.Н.  

406

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ /      Крылович Д.П.        

201

 

Четверг

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА/  Волосевич Ж.Н.  

406

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ  /      Куйчик В.М.    

Спорт-зал

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ /      Крылович Д.П.        

202

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ /      Крылович Д.П.        

202

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА)  / Николаева К.В. (1-я подгруппа)  Дробеня Е.К.    (2-я подгруппа)

223/

308

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (ПРОФ. ЛЕКСИКА)  / Николаева К.В. (1-я подгруппа)  Дробеня Е.К.    (2-я подгруппа)

223/

308

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА/  Волосевич Ж.Н.  

406

 

Пятница

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА С ОСНОВАМИ ЭЛЕКТРОНИКИ / Фарботко В.А.

224

МИКРОБИОЛОГИЯ /    Зайцева Ю.С.

402

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

МИКРОБИОЛОГИЯ /    Зайцева Ю.С.

402

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ /      Крылович Д.П.        

201

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ХИМИЯ ЖИРОВ /    Коротчикова И.М.  

226

ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧС /    Зайцева Ю.С.      

402

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТИТЕЛЬНОГО И ЖИВОТНОГО СЫРЬЯ /      Крылович Д.П.        

201

ТЕХНОЛОГИЯ МАСЛОЖИРОВОГО ПРОИЗВОДСТВА/  Волосевич Ж.Н.  

406

 

5

16.25-17.10

17.20-18.05

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ  /      Гаркавый В.А. (факультатив)   16.25-17.10 45 мин.

Спорт-зал

 

Суббота

 

 

 

 

1

08.30-09.15

09.25.10.10

ХИМИЯ ЖИРОВ /    Коротчикова И.М.  

226

 

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ  /      Гаркавый В.А. (факультатив)   10.20-11.05 45 мин.

Спорт-зал

 

 

 

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.00  до  12.45

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.25  до  17.10

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.25  до  17.10

 

Расписание учебных занятий

II  семестр 2020/2021 учебного года

Специальность 2-26 02 03 Маркетинг

Группа 46 М

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора колледжа

__________________ Т.Н. Яцук

____  ________________  2021 г

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

 

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

 

                 

 

Понедельник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ  /

Скрипачева Н.Ю.      

210

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ  /

Скрипачева Н.Ю.      

210

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ЛОГИСТИКА     /   Гринцевич Е.В.  

211

ЛОГИСТИКА     /   Гринцевич Е.В.  

211

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ   /    Юдо Е.И.  

309

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ    /

Балбуцкая М.П.  

Спорт-зал

 

Вторник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

АНАЛИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / Орлова Е.Н.

411

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ    /  

Шелег В.К. (1-я подгруппа)

Дробеня Е.К.       (2-я подгруппа)

223/

411

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ    /  

Шелег В.К. (1-я подгруппа)

Дробеня Е.К.       (2-я подгруппа)

223/

411

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ   /   Гаркавый Д.А. (1-я подгруппа)

    Пискунович Н.Л. (2-я подгруппа)

301/

302

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ    /

Балбуцкая М.П.  

Спорт-зал

АНАЛИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / Орлова Е.Н.

309

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

МАРКЕТИНГ В ОТРАСЛЯХ ЭКОНОМИКИ    /    Витебская Е.С.  

206

 

5

16.25-17.10

17.20-18.05

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ    / Гаркавый В.А. (факультатив)    16.25-17.10 45 мин.

Спорт-зал

 

Среда

1

8.30-9.15

9.25-10.10

МАРКЕТИНГ В ОТРАСЛЯХ ЭКОНОМИКИ    /    Витебская Е.С.  

206

МАРКЕТИНГ В ОТРАСЛЯХ ЭКОНОМИКИ    /    Витебская Е.С.  

206

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

АНАЛИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / Орлова Е.Н.

309

АНАЛИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / Орлова Е.Н.

309

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ЛОГИСТИКА     /  

Гринцевич Е.В.  

211

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ    /  

Шелег В.К. (1-я подгруппа)

Дробеня Е.К.       (2-я подгруппа)

223/

411

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ    /  

Шелег В.К. (1-я подгруппа)

Дробеня Е.К.       (2-я подгруппа)

223/

411

ЛОГИСТИКА     /    Гринцевич Е.В.  

211

 

5

16.25-17.10

17.20-18.05

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ    / Гаркавый В.А. (факультатив)    16.25-17.10 45 мин.

Спорт-зал

 

 

 

Четверг

1

8.30-9.15

9.25-10.10

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ   /    Юдо Е.И.  

309

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК ПРОФ. ЛЕКСИКА /   Предко Н.А. 

210

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

МАРКЕТИНГ В ОТРАСЛЯХ ЭКОНОМИКИ    /    Витебская Е.С.  

206

МАРКЕТИНГ В ОТРАСЛЯХ ЭКОНОМИКИ    /    Витебская Е.С.  

206

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК ПРОФ. ЛЕКСИКА /   Предко Н.А. 

309

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ   /    Юдо Е.И.  

309

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ   /   Гаркавый Д.А. (1-я подгруппа)

    Пискунович Н.Л. (2-я подгруппа)

301/

302

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ   /   Гаркавый Д.А. (1-я подгруппа)

    Пискунович Н.Л. (2-я подгруппа)

301/

302

 

Пятница

1

8.30-9.15

9.25-10.10

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ   /    Юдо Е.И.  

309

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ   /    Юдо Е.И.  

309

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ  /

Скрипачева Н.Ю.      

408

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ  /

Скрипачева Н.Ю.      

411

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

АНАЛИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / Орлова Е.Н.

312

ЛОГИСТИКА     /  

Гринцевич Е.В.  

211

 

Суббота

1

8.30-9.15

9.25-10.10

МАРКЕТИНГ В ОТРАСЛЯХ ЭКОНОМИКИ    /    Витебская Е.С.  

206

 

 

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

СТАНДАРТИЗАЦИЯ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ   /    Юдо Е.И.  

309

 

 

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.00  до  12.45, 

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.25  до  17.10

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.25  до  17.10

 

Расписание учебных занятий

II семестр 2020/2021 учебного года

Специальность 2-26 02 03 Маркетинг

Группа 48 М

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора колледжа

__________________ Т.Н. Яцук

____  ________________  2021 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Понедельник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ОХРАНА ТРУДА    /  

Фарботко В.А.      

224

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ / Витебская Е.С.

206

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ   Куйчик В.М.  (2 подгр.), 45 мин., (10.20-11.05)

Балбуцкая М.П. (1 подгр.), 45 мин., (11.15-12.00)

спорт-зал

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ /

Ломакина М.А. 

210

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ /

Ломакина М.А. 

210

ОХРАНА ТРУДА    /  

Фарботко В.А.      

224

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ    /  

Бычкова М.Н.     

318

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Гаркавый Д.А. ((1-я подгруппа)

Аполоник А.Ю. (2-я подгруппа) 

301/

302

               

 

Вторник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

МАРКЕТИНГ /

Гринцевич Е.В.

211

МАРКЕТИНГ /

Гринцевич Е.В.

211

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

СТАТИСТИКА /

Гринцевич Е.В.

211

СТАТИСТИКА /

Гринцевич Е.В.

211

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ФИНАНСЫ ОРГАНИЗАЦИИ /

Гринцевич Е.В.

211

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ   Куйчик В.М.  (2 подгр.), 45 мин., (12.45-13.30)

Балбуцкая М.П. (1 подгр.), 45 мин., (13.40-14.25)

 

спорт-зал

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ   Куйчик В.М.  (2 подгр.), 45 мин., (15.30-16.15)

Балбуцкая М.П. (1 подгр.), 45 мин., (14.35-15.20)

 

спорт-зал

 

 

 

Среда

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ    /  

Бычкова М.Н.     

318

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ   Куйчик В.М. , Балбуцкая М.П. 45 мин., 9.25-10.10

спорт-зал

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ      /  

Николаева К.В.  (1-я подгруппа)

Шелег В.К. (2-я подгруппа)

223/

308

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ      /  

Николаева К.В.  (1-я подгруппа)

Шелег В.К. (2-я подгруппа)

 

223/

308

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Гаркавый Д.А. ((1-я подгруппа)

Аполоник А.Ю. (2-я подгруппа) 

301/

302

МАРКЕТИНГ /

Гринцевич Е.В.

211

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ   Куйчик В.М.  (факультатив) 14.35-15.20 45 мин.

спорт-зал

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ / Витебская Е.С.

206

 

Четверг

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ /

 Витебская Е.С.

206

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ    /  

Бычкова М.Н.     

318

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ /

Ломакина М.А. 

210

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ /

Ломакина М.А. 

210

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ / Витебская Е.С.

206

ФИНАНСЫ ОРГАНИЗАЦИИ /

Гринцевич Е.В.

211

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ФИНАНСЫ ОРГАНИЗАЦИИ /

Гринцевич Е.В.

211

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ   Куйчик В.М.  (факультатив) 14.35-15.20 45 мин.

спорт-зал

                                                                                                                                                           

Пятница

1

8.30-9.15

9.25-10.10

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ      /  

Николаева К.В.  (1-я подгруппа)

Шелег В.К. (2-я подгруппа)

223/

308

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ      /  

Николаева К.В.  (1-я подгруппа)

Шелег В.К. (2-я подгруппа)

223/

308

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

СТАТИСТИКА /

Гринцевич Е.В.

211

СТАТИСТИКА /

Гринцевич Е.В.

211

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ /

 Витебская Е.С.

206

МЕРЧЕНДАЙЗИНГ /

 Витебская Е.С.

206

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

МАРКЕТИНГ /

Гринцевич Е.В.

211

 

 

 

Суббота

1

8.30-9.15

9.25-10.10

 

 

МЕРЧЕНДАЙЗИНГ /

 Витебская Е.С.

206

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

 

 

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ /

 Витебская Е.С.

206

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ: ежедневно с 12.00  до  12.45, 

ЧАС КУРАТОРА: понедельник  с 16.25  до  17.10

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС: четверг с 16.25  до  17.10

 

Расписание учебных занятий

II  семестр 2020/2021 учебного года

Специальность 2-26 02 03 Маркетинг

Группа 49 М

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора колледжа

__________________ Т.Н. Яцук

____  ________________  2021 г

 

День

недели

№ пары, время проведения учебного

занятия

НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

 

 

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

Название учебной дисциплины,

ФИО  преподавателя

Ауд.

 

                   

 

Понедельник

1

8.30-9.15

9.25-10.10

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРКЕТИНГ   /    

Вашестюк Н.В.     

312

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРКЕТИНГ   /    

Вашестюк Н.В.     

318

 

2

10.20-11.05

11.15-12.00

АВТОМАТИЗАЦИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА     /

Ломакина М.А.    

210

РЕКЛАМОВЕДЕНИЕ   /    

Вашестюк Н.В.     

410

 

3

12.45-13.30

13.40-14.25

АНАЛИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / Орлова Е.Н.

410

АНАЛИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / Орлова Е.Н.

410

 

4

14.35-15.20

15.30-16.15

ЛОГИСТИКА       /   Гринцевич Е.В.